Главная »  Новости »  В помощь родителям

Управление образования администрации Чебаркульского муниципального района информирует, что в рамках создания комплексной общественно-государственной системы профессиональной помощи родителям в воспитании детей Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы запущена работа ресурсного центра для поддержки деятельности по формированию программ для родителей, обучения, специалистов, координации и сопровождения функционирования родительских университетов.

Телефон горячей линии: 8-926-199-31-62, электронная почта: resurscenter@hse.ru

Дата публикации: 27 сентября, 2016 [19:33]