Главная »  Новости »  Девятиклассники написали резервные государственные экзамены по 4 предметам

22 июня для 2528 обучающихся 9-классох прошёл резервный день сдачи основных государственных экзаменов (ОГЭ) по информатике и ИКТ, биологии, обществознанию и литературе.

Экзамены во всех 57 пунктах проведения экзаменов завершились без сбоев и нарушений. Наибольшее количество школьников в этот день сдавали ОГЭ по обществознанию – 1497 участников. Ещё 1 участник сдавал экзамен в форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ).

Экзаменационную работу по биологии выполняли 295 девятиклассников в форме ОГЭ и двое в форме ГВЭ. ОГЭ по информатике и ИКТ писали 640 участников, и 96 сдавали ОГЭ по литературе.

«Свои результаты резервных экзаменов от 22 июня девятиклассники смогут узнать не позднее 28 июня. 23 июня состоится резервный день сдачи ОГЭ по иностранным языкам», – сообщила Елена Тюрина, начальник Управления начального, основного и среднего общего образования Министерства образования и науки Челябинской области.

С полным расписанием ОГЭ и ГВЭ можно ознакомиться на сайте официального информационного портала государственной итоговой аттестации.

Дата публикации: 22 июня, 2018 [22:11]
Дата изменения: 25 июня, 2018 [10:12]