Главная »  Новости »  Утверждены результаты резервных экзаменов в 9-х классах от 28 и 29 июня

2 июля государственной экзаменационной комиссией утверждены результаты основных государственных экзаменов (ОГЭ) и государственных выпускных экзаменов (ГВЭ) в 9-х классах, которые проходили в резервные дни 28 и 29 июня.

3 июля – официальный день объявления результатов резервных экзаменов. В случае несогласия с выставленными баллами, 4 и 5 июля можно будет подать апелляцию.

Напомним, что апелляция подаётся в образовательную организацию, в которой участник был допущен к государственной итоговой аттестации. По результатам рассмотрения апелляции конфликтная комиссия принимает решение об отклонении апелляции и сохранении выставленных баллов либо об удовлетворении апелляции и выставлении других баллов.

Участники могут неофициально ознакомиться со своими результатами на сайте Регионального центра оценки качества и информатизации образования. Для этого необходимо пройти по вышеуказанной ссылке и ввести свои имя, фамилию и паспортные данные.

По всем интересующим вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации можно обратиться по телефону «горячей линии» +7 (35168) 2-04-41.

Дата публикации: 02 июля, 2018 [14:03]
Дата изменения: 02 июля, 2018 [14:03]