Главная »  Новости »  Определены победители областного конкурса «Лидер в образовании»

С 24 по 27 августа на базе Дома отдыха «Звездный» в Аргаяшском районе Челябинской области прошел IX слет победителей и участников конкурсов профессионального мастерства.

В мероприятии приняли участие 120 человек, в том числе гости из Москвы, Курганской области и Республики Башкортостан. Муниципальные команды продолжили обсуждение главной темы Южно-Уральского педагогического собрания «Южноуральское образование: инвестиции в человеческий капитал».

В рамках слета также состоялся второй (очный) этап II областного конкурса руководителей образовательных систем «Лидер в образовании».   10 участников соревновались в четырех конкурсных испытаниях: мастер-класс, управленческий проект, решение управленческой ситуации, дебаты.

По итогам соревнования названа пятерка победителей, которые 27 сентября поборются за звание абсолютного победителя.

Напомним, абсолютным победителем I областного конкурса в 2017 году стала Светлана Сергеева, ныне директор нового Образовательного Центра №4 города Челябинска.

Список победителей второго этапа областного конкурса «Лидер в образовании»

1.Емельянова Лилия Алексеевна, Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Начальная общеобразовательная школа №95 г. Челябинска».

2.Зубаиров Александр Фларитович, Начальник отдела информатизации Управления по делам образования администрации Кыштымского городского округа.

3.Кузякина Юлия Викторовна, Заведующий муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 22 общеразвивающего вида», г. Магнитогорск.

4.Приходько Лариса Петровна, Специалист Управления образования Каслинского муниципального района.

5.Рогель Олег Викторович, Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №39», г. Троицк.

Дата публикации: 28 августа, 2018 [12:58]
Дата изменения: 28 августа, 2018 [12:59]