Главная »  Новости »  Итоги областных конкурсов

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Челябинской области от 06.11.2018 г. № 01/3285 с 12 по 27 ноября 2018 года был проведен областной конкурс методических проектов по истории религий и духовно-нравственному воспитанию школьников. На основании решения конкурсной комиссии победителями стали:

3 место в номинации «ОДНКНР» - Гарипова Нафиса Зиннатовна (МОУ «Бишкильская СОШ имени Героя России Г.А.Угрюмова»),

3 место в номинации «Основы православной культуры» - Шайдерова Светлана Сергеевна (МОУ СОШ с. Варламово имени Л.Н.Сейфуллиной).

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Челябинской области от 06.11.2018 г. № 01/3286 с 12 по 27 ноября 2018 года был проведен региональный этап Международного конкурса «Память о Холокосте - путь к толерантности». На основании решения конкурсной комиссии победителями стали:

2 место в номинации «Методические разработки (внеклассное мероприятие)» - Филиппова Анетта Александровна (МОУ «Травниковская СОШ»).

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Челябинской области от 06.11.2018 г. № 01/3284 с 12 по 26 ноября 2018 года был проведен областной конкурс методических проектов, отражающих национальные, региональные и этнокультурные особенности Челябинской области. На основании решения конкурсной комиссии победителями стали:

диплом 1 степени в номинации «Ими гордится наш край» - Булыгина Светлана Владимировна (МОУ «Филимоновская СОШ»),

диплом 3 степени в номинации «Челябинская область - субъект РФ» - Беккер Жанна Владимировна (МОУ «СОШ д. Звягино»).

Дата публикации: 10 января, 2019 [08:27]
Дата изменения: 10 января, 2019 [08:29]