Главная »  Новости »  О заседании конфликтной комиссии по иностранным языкам ГИА-9

Сообщаем вам, что заседание конфликтной комиссии Челябинской области ГИА-9 по иностранным языкам проводится в МБОУ СОШ № 53 (г. Челябинск, ул. Овчинникова, д. 4) 11 июня 2019 года в 10.00 часов.

Прием апелляций – 6 и 7 июня 2019 года с 09.00 до 16.00 часов.

Напоминаем, что при рассмотрении апелляции необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении ребенка).

Просим довести информацию до сведения участников ГИА-9, а также сообщить, что конфликтная комиссия не рассматривает апелляции по вопросам содержания и структуры заданий по учебному предмету.

Дата публикации: 06 июня, 2019 [11:36]
Дата изменения: 07 июня, 2019 [13:52]