Главная »  Новости »  Утверждены последние результаты резервных экзаменов в 9-х классах

3 июля утверждены результаты основных государственных экзаменов (ОГЭ) и государственных выпускных экзаменов (ГВЭ) в 9-х классах, которые проходили в резервные дни с 29 июня по 2 июля.

4 июля – официальный день объявления результатов. Ознакомление с результатами будет проходить в образовательных организациях, в которых участники были допущены к государственной итоговой аттестации.

В случае несогласия с выставленными баллами 5 и 8 июля можно будет подать апелляцию. Напомним, что по результатам рассмотрения апелляции может быть принято решение об отклонении апелляции и сохранении выставленных баллов либо об удовлетворении апелляции и выставлении других баллов.

По всем интересующим вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации можно обратиться по телефону «горячей линии» +7 (35168) 20441.

Дата публикации: 03 июля, 2019 [16:32]
Дата изменения: 03 июля, 2019 [16:33]