Главная »  Новости »  О результатах отборов на предоставление субсидий из федерального бюджета в рамках национального проекта «Образование» в 2020-2022 годах

06 августа 2019 года на базе ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» состоялось Информационно-методическое совещание (в режиме видеоконференцсвязи) с руководителями органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Челябинской области, осуществляющих управление в сфере образования и образовательных организаций, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет Министерство.

Исполняющий обязанности первого заместителя Министра образования и науки Челябинской области Елена Александровна Коузова представила результаты участия Челябинской области в конкурсных отборах на предоставление субсидий из федерального бюджета в рамках национального проекта «Образование» в 2020-2022 годах.

Полезные материалы

Дата публикации: 08 августа, 2019 [13:13]