Главная »  Новости »  Спортивная смена в «Дружбе»

4 августа в загородном оздоровительном лагере Чебаркульского района «Дружба» стартовала четвертая смена.

Этот заезд особенный. Во-первых, короче остальных: продлится 14 дней. Во-вторых, более малочисленный: 65 человек. В-третьих, смена отдана спортсменам — воспитанникам Детско-юношеской спортивной школы.

Как пояснил директор ДЮСШ Игорь Дедюхин, в «Дружбе» организованы полноценные учебно-тренировочные сборы для гиревиков, лыжников и представителей игровых видов спорта из сел Варламово, Кундравы, Филимоново и поселка Тимирязевский.

— Сегодня мы делаем акцент на циклические виды, для того, чтобы подготовить сердце, суставы, связки, организм в целом к соревновательному сезону. Тренировки будем чередовать с полноценным отдыхом, — подчеркнул Игорь Дедюхин.

В распорядке дня спортсменов — зарядка и две тренировки в день. Вечером — развлекательная программа: дискотеки, презентация отрядов, показ мод из необычных материалов, веселые эстафеты, а также традиционное открытие и закрытие смены.

Дата публикации: 07 августа, 2019 [08:47]
Дата изменения: 16 августа, 2019 [08:48]