Главная »  Новости »  Информация об организации в 2019 году обучения специалистов, привлекаемых к всестороннему анализу профессиональной деятельности педагогических работников (экспертов аттестации)

ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» в период с 23 сентября по 23 октября 2019 года организует и проводит обязательное обучение специалистов, привлекаемых к всестороннему анализу профессиональной деятельности педагогических работников (экспертов аттестации), по программе повышения квалификации «Аттестация педагогических работников как механизм совершенствования их профессиональной компетентности в условиях введения профессиональных стандартов»

Подробная информация в письме ГБУ ДПО РЦОКИО от 19.08.2019 № 1123

Дата публикации: 19 августа, 2019 [16:51]