Главная »  Новости »  По-взрослому, по-директорски

Накануне августовской конференции совет держали директора школ Чебаркульского района. 20 августа в загородном лагере «Дружба» руководители встретились на своем традиционном выездном методическом совещании.

В соответствии с темой семинара, его участники работали над «Построением траектории развития системы образования района». Совещательную, пленарную часть методсовета открыла начальник управления образования Лариса Затоковенко.

Она подвела итоги подготовки школ к новому учебному году, поблагодарила директоров за качественно выполненную работу, передала комплементы от представителей надзорных органов и подчеркнула, что в этом году, как никогда, принимать школы было приятно и легко.

Вообще, программа семинара получилась весьма насыщенной, не только по содержанию, но и по форме: спортивный праздник «Здоровый директор — здоровая организация», творческая презентация «Хобби директора школы», круглый стол «Разговор без галстуков», фотосессия «Руководители школ на озере Малый Сунукуль» — вот лишь некоторые элементы семинара. Главное, руководители сверили свои планы с коллегами, обменялись мнениями и получили изрядную порцию позитива.

Дата публикации: 26 августа, 2019 [14:36]
Дата изменения: 26 августа, 2019 [14:37]