Главная »  Новости »  Областное совещание «Подготовка, организация и проведение всероссийской и областной олимпиад школьников в Челябинской области в 2018/2019 учебном году»

В ходе совещания обсуждались итоги участия муниципалитетов Челябинской области в различных этапах всероссийской и областной олимпиад школьников в 2018/2019 уч. г.; рассматривались особенности подготовки, организации и проведения олимпиад на территории Челябинской области в новом учебном году, а также вопросы взаимодействия ГБУ ДПО РЦОКИО и МОУО в период проведения школьного, муниципального и регионального этапов олимпиады.

На совещании был представлен материал о создании Концепции регионального сетевого экспертного сообщества и формировании регионального реестра экспертов в сфере оценки качества образования.

Организатором совещания выступили Министерство образования и науки Челябинской области совместно с ГБУ ДПО РЦОКИО -  региональным координатором олимпиад школьников в Челябинской области.

Дата публикации: 03 сентября, 2019 [13:07]
Дата изменения: 03 сентября, 2019 [13:07]