Главная »  Новости »  ФИПИ проведёт вебинары по новому содержанию КИМ ЕГЭ и ОГЭ 2020

С 17 сентября по 8 октября, в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации (ГИА) в 2020 году, Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) проведёт серию вебинаров об актуальной структуре и содержании основного государственного экзамена (ОГЭ) и единого государственного экзамена (ЕГЭ).

В ходе вебинаров будут рассмотрены вопросы содержания контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ и ОГЭ 2020 года по всем учебным предметам. Спикерами выступят руководители и члены комиссий по разработке КИМ.

В мероприятии примут участие учителя, эксперты предметных комиссий, сотрудники институтов повышения квалификации учителей и институтов развития образования со всей страны.

В Челябинской области онлайн-трансляция вебинаров будет организована в специальных студиях Челябинска, Магнитогорска, Кыштыма, Троицrа и Сатки в соответствии с графиком. К участию в вебинарах приглашается максимальное число специалистов системы образования региона по каждому учебному предмету. Вход свободный.

Напомним, что на сайте ФИПИ ежегодно публикуются методические рекомендации для учителей, подготовленные на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2019 года. На сайте также можно ознакомиться с перечнем планируемых изменений и проектами КИМ ОГЭ и ЕГЭ 2020 года.

Дата публикации: 14 сентября, 2019 [18:31]
Дата изменения: 22 сентября, 2019 [18:32]