Главная »  Новости »  Утверждены результаты ЕГЭ по математике

Государственная экзаменационная комиссия утвердила результаты единого государственного экзамена (ЕГЭ) по математике, который проходил 6 сентября в рамках дополнительного периода государственной итоговой аттестации.

Официальная дата ознакомления участников с результатами экзаменов – 19 сентября. Свои баллы участники могут узнать в своих школах.

20 и 23 сентября для участников, не согласных с выставленными баллами, будет предоставлена возможность подать апелляцию. Апелляция подаётся в образовательную организацию, в которой участник был допущен к государственной итоговой аттестации.

По результатам рассмотрения апелляции конфликтная комиссия принимает решение об отклонении апелляции и сохранении выставленных баллов либо об удовлетворении апелляции и выставлении других баллов.

Резервный день сдачи ЕГЭ и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) по математике состоится 20 сентября. С расписанием ЕГЭ и ГВЭ-11 в 2019 году можно ознакомиться на сайте официального информационного портала государственной итоговой аттестации.

По всем интересующим вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации можно обратиться по телефону «горячей линии» +7 (35168) 20441

Дата публикации: 17 сентября, 2019 [19:40]
Дата изменения: 22 сентября, 2019 [18:41]