Главная »  Новости »  Утверждены результаты ГИА-9 по математике

Государственная экзаменационная комиссия утвердила результаты основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) по математике, который проходил 18 сентября в рамках дополнительного периода государственной итоговой аттестации.

Официальная дата ознакомления участников с результатами экзаменов – 20 сентября. Свои баллы участники могут узнать в своих школах.

23 и 24 сентября для участников, не согласных с выставленными баллами, будет предоставлена возможность подать апелляцию. Апелляция подаётся в образовательную организацию, в которой участник был допущен к государственной итоговой аттестации.

По результатам рассмотрения апелляции конфликтная комиссия принимает решение об отклонении апелляции и сохранении выставленных баллов либо об удовлетворении апелляции и выставлении других баллов.

Резервный день сдачи экзаменов по всем учебным предметам для 9-х классов состоится 21 сентября. С расписанием ОГЭ и ГВЭ-9 в 2019 году можно ознакомиться на сайте официального информационного портала государственной итоговой аттестации.

По всем интересующим вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации можно обратиться по телефону «горячей линии» +7 (35168) 20441

Дата публикации: 19 сентября, 2019 [20:47]
Дата изменения: 22 сентября, 2019 [18:48]