Главная »  Новости »  Экзамены по 4 предметам дополнительного периода ГИА-9 завершились в штатном режиме

19 сентября для 490 участников дополнительного периода государственной итоговой аттестации в 9-х классах завершились экзамены по химии, литературе, обществознанию и информатике и ИКТ.

Для организации государственных экзаменов в области был задействован 42 пункта проведения экзаменов. Во всех пунктах экзамены завершились в штатном режиме.

Большинство девятиклассников сдавали в этот день основной государственный экзамен (ОГЭ) по обществознанию – 361 человек. В форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ) по обществознанию – один участник.

Экзаменационную работу по информатике и ИКТ выполняли 114 школьников. ОГЭ по химии сдавали 11 человек, и для трех участников прошёл экзамен по литературе. Результаты экзаменов будут известны не позднее 24 сентября.

20 сентября девятиклассникам будет предоставлена возможность сдать ОГЭ по иностранным языкам. С расписанием ОГЭ и ГВЭ-9 в 2019 году можно ознакомиться на сайте официального информационного портала государственной итоговой аттестации.

По всем интересующим вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации можно обратиться по телефону «горячей линии» +7 (35168)20441

Дата публикации: 19 сентября, 2019 [21:48]
Дата изменения: 22 сентября, 2019 [18:49]