Главная »  Новости »  О заседании конфликтной комиссии ГИА-9 по русскому языку (дата проведения экзамена 16.09.2019 г.)

Сообщаем вам, что заседание конфликтной комиссии Челябинской области ГИА-9 по русскому языку проводится 24 сентября 2019 года в ГБУ ДПО РЦОКИО (г. Челябинск, ул. Комсомольская, д. 20а) в 10.00.

Напоминаем, что при рассмотрении апелляции необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении ребенка).

Просим довести информацию до сведения участников ГИА-9, а также сообщить, что конфликтная комиссия не рассматривает апелляции по вопросам содержания и структуры заданий по учебному предмету.

Дата публикации: 20 сентября, 2019 [18:49]
Дата изменения: 22 сентября, 2019 [18:50]