Главная »  Новости »  Утверждены результаты ГИА-9 по 8 предметам

Государственная экзаменационная комиссия утвердила результаты государственных экзаменов в 9-х классах по 8 предметам, которые прошли с 20 по 21 сентября в резервные дни дополнительного периода государственной итоговой аттестации.

Официальная дата ознакомления с результатами экзаменов – 24 сентября. Свои баллы участники могут узнать в своих школах.

25 и 26 сентября для участников, не согласных с выставленными баллами, будет предоставлена возможность подать апелляцию. Апелляция подаётся в образовательную организацию, в которой участник был допущен к государственной итоговой аттестации.

По результатам рассмотрения апелляции конфликтная комиссия принимает решение об отклонении апелляции и сохранении выставленных баллов либо об удовлетворении апелляции и выставлении других баллов.

По всем интересующим вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации можно обратиться по телефону «горячей линии» +7 (35168) 20441.

Дата публикации: 23 сентября, 2019 [17:09]
Дата изменения: 29 сентября, 2019 [13:10]