Главная »  Новости »  Состоялось совещание по подготовке к заказу учебной литературы в 2020 году

6 февраля 2020 года состоялось совещание по подготовке к заказу учебной литературы в 2020 году в информационной системе мониторинга состояния библиотек общеобразовательных организаций Челябинской области для специалистов органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, руководителей общеобразовательных организаций и специалистов, ответственных за учёт, формирование фонда учебной литературы и заказ учебников, операторов информационной системы «Мониторинг состояния библиотек» (ИС МСБ) в режиме видеоконференцсвязи. В совещании приняли участие более 800 специалистов системы образования Челябинской области.

В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы:

- о значении оснащенности библиотек в формировании условий для реализации; основных образовательных программ;

- об особенностях основного заказа учебной литературы в ИС МСБ в 2020 году

- об алгоритме анализа заказа учебной литературы;

- о плане работы по заказу учебной литературы в 2020 году.

Для организации работы по заказу учебной литературы рекомендуем ознакомиться с презентационным материалом по тематике совещания.

Дата публикации: 07 февраля, 2020 [19:24]
Дата изменения: 07 февраля, 2020 [19:25]