Главная »  Новости »  Перенесены сроки досрочного периода ГИА на основной период

По поручению Заместителя Председателя Правительства РФ Татьяны Голиковой Министерство просвещения России совместно с Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки сообщают о переносе сроков досрочного периода государственной итоговой аттестации (ГИА) на основной период с 25 мая по 29 июня 2020 года, в условиях ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции.

В связи с этим,  организована работа по перерегистрации участников досрочного периода, сдающих экзамены в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ), на основной период.

Дата публикации: 18 марта, 2020 [21:45]
Дата изменения: 18 марта, 2020 [21:47]