Главная »  Новости »  ГИС «Образование». Технические работы.

С целью обеспечения бесперебойной работы ГИС «Образование в Челябинской области» при организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации будут проведены работы по оптимизации серверного оборудования в период с 20.00 ч. 21 марта 2020 года до 12.00 ч. 22 марта 2020 года.   В данный период будет не доступен для работы модуль «Сетевой Город. Образование».

Дата публикации: 20 марта, 2020 [11:09]
Дата изменения: 21 марта, 2020 [11:09]