Главная »  Новости »  Расписание уроков на 8 апреля региональной информационной площадки «Домашний урок»

8 апреля с 9-00 на информационной площадке «Домашний урок» обучающиеся 9 классов смогут выучить уроки  по алгебре и геометрии, а выпускники 11 классов – уроки по математике и физике.

Для девятиклассников старший преподаватель кафедры естественно-математических дисциплин ГБУ ДПО ЧИППКРО Шайкина Виктория Николаевна проведет урок по алгебре на тему: «Теория вероятностей. Теоремы сложения и умножения вероятностей» и по геометрии: «Площади треугольников и четырехугольников». Каждый урок продолжительностью по 30 минут.

Для выпускников 11 классов будет проведен урок по математике на тему: «Задание с параметрами», его прочитает Фаттахова Ирина Николаевна, учитель математики челябинского физико-математического лицея № 31. Также одиннадцатиклассники  смогут выучить урок по физике: «Молекулярно-кинетическая теория (МКТ) и термодинамика» с Гусевым Андреем Владиславовичем, учителем физики физико-математического лицея № 31 г. Челябинска.

Все уроки будут доступны в записи на сайте rcokio.ru в разделе Домашний урок/Предметы.

Расписание уроков на 9 апреля станет известно 8 апреля в 16-00.

Дата публикации: 07 апреля, 2020 [18:27]
Дата изменения: 07 апреля, 2020 [18:28]