Главная »  Новости »  Семинар по вопросам функционирования ГИС «Образование в Челябинской области»

16 апреля 2020 года в 09.30 ч.  состоится семинар по вопросам функционирования ГИС «Образование в Челябинской области».

К участию в семинаре приглашаются руководители и педагогические работники общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования, а также специалисты органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования.

Для подключения к семинару необходимо перейти по ссылке https://rcokio.ru/stream/ (ссылка будет размещена за сутки до начала проведения мероприятия).

Дата публикации: 13 апреля, 2020 [10:35]
Дата изменения: 13 апреля, 2020 [10:36]