Главная »  Новости »  Волонтеры-медики приглашают поучаствовать в марафоне «Заряжайся на здоровье»

Всероссийская акция продлится до ноября 2020 года. Каждый месяц участники будут выполнять новые задания на темы питания, сна, физических нагрузок, экоосознанности, стиля жизни и т.д.

В марафоне приглашенные эксперты и организаторы делятся полезной информацией, шпаргалками, советами и источниками вдохновения на тему ЗОЖ. Материалы публикуются на сайте волонтеров-медиков и в официальной группе VK «Поколение Zож».

Итоги марафона подводятся после каждого этапа, а самые активные участники получают призы. Присоединиться к акции может каждый желающий в любой момент.

Правила участия в акции просты. Для этого нужно зарегистрироваться на марафон; подписаться на социальные сети проекта в VK и Instagram, поставить хештеги #ПоколениеZож, #Заряжайсяназдоровье, #ВолонтерыМедики при выкладывании своих постов. Организаторы советуют отмечать аккаунт в публикациях, следовать советам экспертов и делиться своими успехами с подписчиками.

Дата публикации: 17 апреля, 2020 [20:37]
Дата изменения: 17 апреля, 2020 [20:38]