Главная »  Новости »  В эфире онлайн-марафона «Домашний час» Минпросвещения России представлены образовательные и развивающие программы

23 апреля первый эфир онлайн-марафона «Домашний час» состоится в 14:00. Доцент кафедры теории и истории журналистики филологического факультета РУДН Николай Пархитько расскажет о штурме Рейхстага, о знамённых группах и VR-проекте «Неизвестный знаменосец». Этот проект поддерживает Минпросвещения России и рекомендует его школьникам.

Пресс-служба Минпросвещения России

В 16:00 член Общественного совета при Уполномоченном по правам ребёнка, основатель проекта «Команда Звёздный Десант» Злата Чепурная даст рекомендации по правильному питанию и физической подготовке школьников в условиях самоизоляции.

Смотреть эфиры, следить за анонсами и возможными изменениями в расписании онлайн-марафона «Домашний час» можно в официальном сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в соцсети «ВКонтакте».

Дата публикации: 23 апреля, 2020 [09:56]
Дата изменения: 23 апреля, 2020 [15:57]