Главная »  Новости »  Выпускники 9 и 11 классов могут задать вопрос по любому предмету для итоговой консультации по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ

С 14 мая на региональной информационной площадке «Домашний урок» пройдут итоговые консультации по учебным предметам для обучающихся 9-х и 11-х классов. На консультациях председатели региональных предметных комиссий ответят на часто встречающиеся вопросы по решению заданий с развернутыми ответами в ходе основного государственного экзамена (ОГЭ) и единого государственного экзамена (ЕГЭ). Также эти вопросы помогут выпускникам успешно закрепить освоенный за год материал. У девяти- и одиннадцатиклассников будет возможность задать свои вопросы по следующим предметам: русский язык, математика, физика, химия, информатика и ИКТ, биология, история, география, иностранные языки, обществознание и литература.

Вопросы принимаются до 2 мая в социальных сетях Instagram и ВКонтакте с пометкой #домашний_урок_ОГЭ – вопросы для подготовки к экзаменам для 9-х классов и #домашний_урок_ЕГЭ – вопросы для подготовки к экзаменам для 11-х классов.

Дата публикации: 27 апреля, 2020 [14:27]
Дата изменения: 28 апреля, 2020 [11:47]