Главная »  Новости »  Расписание уроков на 29 апреля региональной информационной площадки «Домашний урок»

29 апреля в 9-00 на информационной площадке «Домашний урок» коллекцию пополнят новые уроки: для обучающихся 9-х классов – по литературе и химии, для 11-х классов – по химии.

Девятиклассники смогут ознакомиться с уроками по литературе, которые проведет учитель русского языка и литературы копейской школы №1 Трапезникова Елена Вячеславовна. Темы уроков: «Анализ фрагмента эпического произведения в формате ОГЭ. Урок-практикум» и «Анализ фрагмента лирического произведения в формате ОГЭ. Урок-практикум».

А также для обучающихся 9 классов будут доступны обобщающие уроки по химии по темам: «Виды химических связей и типы кристаллических решеток» и  «Электроотрицательность. Степень окисления». Уроки проведет старший преподаватель кафедры естественно-математических дисциплин ЧИППКРО Пяткова Ольга Борисовна.

А для выпускников 11 классов Пяткова Ольга Борисовна подготовила два урока химии по темам: «Окислительно-восстановительные реакции в природе, производственных процессах и жизнедеятельности организмов» и «Свойства простых веществ – металлов главных и побочных подгрупп».

Уроки для старшей школы будут доступны в записи на сайте www.rcokio.ru  в разделе Домашний урок/ПредметыРасписание уроков на 30 апреля станет известно 29 апреля.

Посмотреть уроки также можно ежедневно по будням с 10-00 до 13-00 и с 18-00 до 21-00 на 25 ТВ-канале сети «Интерсвязь».

Для справки: Информационная площадка «Домашний урок» начала свою работу с 6 апреля 2020 года. Всего на ней размещено 98 урока, общее количество просмотров составляет 54,6 тысячи.

Дата публикации: 28 апреля, 2020 [16:29]
Дата изменения: 28 апреля, 2020 [16:30]