Спортивные итоги недели

Три игры — три победы — так начали свое выступление в Первенстве Челябинской области по хоккею среди детских и юношеских команд юные спортсмены Чебаркульского района.

Филимоновская «Надежда» 2001–02 г. р. на своем льду переиграла верхнеуральский «Прогресс» со счетом 6:2 и на выезде одержала победу над миасским «Спутником» со счетом 5:3. Команда 2007–08 г. р. завоевала свои первые в сезоне три победных очка в игре с миасским «Спутником» (5:3).

Спортсмены кундравинского ХК «Надежда» заняли четвертое общекомандное место в Первенстве области по АРМ-спорту. Золотую медаль соревнований в личном зачете выиграл Вячеслав Пономарев, серебряные награды получили Александр Пономарев и Алексей Проскурин.

В Первенстве района по волейболу, прошедшем в рамках Спартакиады школьников, приняли участие команды из одиннадцати школ — шести крупных и пяти малых.
Среди крупных СОШ по две награды соревнований завоевали волейболисты школ с. Варламово (золото — у юношей, серебро — у девушек) и с. Кундравы (золото у девушек, бронза — у юношей). Серебро среди юношей завоевали филимоновские волейболисты, бронзу среди девушек — тимирязевские.

В состязаниях малых школ среди юношей места распределились следующим образом: 1 — команда Маскайской ООШ, 2 — Боровской ООШ, 3 — Алтын-ТашскойООШ. Среди девушек золотые медали Первенства добавили в спартакиадную копилку волейболистки Маскайской ООШ, серебряные награды — Боровской ООШ, бронзовые — Шахматовской СОШ.

Анонс спортивных событий:

20 декабря — Чемпионат Чебаркульского района по хоккею среди взрослых команд. Филимоново, Травники, пос. Тимирязевский. 19.00.

23 декабря — областной Новогодний турнир по гиревому спорту. Варламово. Открытие в 11.00.

23 декабря — турнир «Открытие хоккейного сезона на приз главы района» по хоккею с шайбой среди взрослых команд. Варламово. Начало в 10.00.

24 декабря — Первенство Челябинской области по хоккею среди детских и юношеских команд 2007–08 г. р. «Надежда» (Чебаркульский район): «Вагоностроитель» (г. Усть-Катав). Филимоново. 13.00.

Пнд, 2017-12-25 08:28